20.04.2024,
02:18
+15 °C

пасмурно

Ветер 4.74 м/с

766 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Политика

В нем примут участие активисты волонтерских центров партии и участники предварительного голосования

          Они приведут в порядок территории больниц, где работают «красные зоны», и помогут с уборкой пожилым людям. Также активисты традиционно уберут парки, скверы, территории соцучреждений, высадят деревья и кустарники.  Об этом сообщил секретарь Генсовета партии Андрей Турчак на встрече с заместителем Председателя Правительства Маратом Хуснуллиным 13 апреля.

          «Субботники пройдут в том числе на объектах благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» и партпроекта «Городская среда» – во дворах, скверах, набережных, в популярных местах отдыха людей», - отметил Андрей Турчак.

          В свою очередь, Марат Хуснуллин сообщил, что также примет участие в субботнике.

          «Считаю проведение всероссийского субботника очень хорошей, полезной инициативой. Участие в нем граждан повышает ответственность за свои дворы и места проживания», - заключил он.

В Ульяновской области в этот день единороссы проведут субботники во всех общественных пространствах, благоустроенных по партпроекту «Городская среда». Всего их в регионе за годы реализации проекта благоустроено 75. Скверы и парки расположены в Ульяновске, Димитровграде, Барыше, Инзе, Новоульяновске, Сенгилее. Центральной площадкой в региональном центра станет парк «Прибрежный». Здесь к уборке территории присоединятся активисты партпроекта «Городская среда», участники предварительного голосования.

 «Уже традиционно мы выходим на субботники, чтобы привести в порядок  дворы, парки, скверы после зимы. И этот год не стал исключением, мы приглашаем всех неравнодушных жителей нашего региона присоединиться к нам и сделать наш родной край чище и уютнее», - подчеркнул секретарь регионального отделения «Единой России» Василий Гвоздев.

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться