19.04.2024,
23:45
+15 °C

пасмурно

Ветер 4.74 м/с

766 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Общество

IMG 6255

IMG 6255

Предстоящая неделя в Ульяновской области пройдёт под знаком отцов. 26 июля, в день рождения нашего земляка-просветителя Ильи Николаевича Ульянова, отмечается областной праздник - День отца.

20 июля в Барышском районе работал областной демографический поезд «За здоровую и счастливую семью». На различных его площадках папы были одними из главных действующих лиц. На районной Ассамблее семей выступили председатель районного Совета отцов Евгений Мешков и мастер спорта член районного общественного Совета по развитию физической культуры Анатолий Родионов, которые призвали всех пап быть образцом здорового образа жизни для своих детей. Многие папы в этот день вышли на семейные спортивные старты, показав, что личный пример – самая действенная из мер воспитания. Папа дочек-тройняшек Владимир Ерин вместе с супругой Екатериной произнесли от имени всех родителей района Клятву ответственного родителя. Ещё один многодетный отец Сергей Митрофанов из Румянцева показал, как может объединить семью творчество. В его семье все поют, а он в этом году стал победителем районного тура барышского фестиваля «Ритмы улиц». Вячеслав Купцов в 2016 году стал многодетным отцом: у них с супругой Екатериной уже было два сына, а в мае родились двойняшки Ксения и Кирилл.
Наверное, нет человека в нашем районе, который бы не знал фельдшера «скорой» Вячеслава Князькина. Его уважают за профессионализм в спасении людей. Бывшие пациенты, завидев Вячеслава Евгеньевича на улице, спешат пожать ему руку. А ещё он - многодетный отец. Старший сын Денис – студент, дочка Аня – старшеклассница и дошкольница Маша. В семье Князькиных под одной крышей с молодой семьёй живут и старшие представители рода. За заслуги в воспитании детей, укрепление семейных традиций, пропаганду здорового образа жизни и активную жизненную позицию В. Князькин награждён Благодарственным письмом губернатора (на снимке). По праву эту награду с супругом разделила его жена Ирина, ведь папа и мама всегда должны быть вместе.

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться