26.04.2024,
09:10
+17 °C

пасмурно

Ветер 7.94 м/с

767 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Общество

Проверить свои знания ученики 1-9 классов могут с 1 по 20 ноября на платформе Учи.ру.

Организаторами олимпиады выступают Министерство транспорта РФ, Министерство внутренних дел РФ совместно с Министерством просвещения РФ и АНО «Национальные приоритеты».
«Повышение безопасности участников дорожного движения – наиболее значимая составляющая национального проекта «Безопасные качественные дороги», одна из его целей – к 2030 году добиться снижения смертности на дорогах в 3,5 раза. Особое внимание в данном вопросе уделяется обеспечению детской безопасности. Для достижения поставленной цели по нацпроекту строятся и реконструируются участки дорог, идёт развитие дорожной инфраструктуры, используются лучшие зарекомендовавшие себя технологии. Однако важно понимать, что безопасность на дорогах зависит и от каждого из нас – напомнить себе и своим детям о необходимых правилах безопасного поведения на дорогах позволит Всероссийская олимпиада «Безопасные дороги», — сообщил заместитель председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин.
Для участия в испытании необходимо зарегистрироваться на платформе Учи.ру и из личного кабинета перейти на страницу олимпиады. Выполнять задания можно в домашних условиях при возможном участии родителей.

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться