20.04.2024,
15:06
+16 °C

пасмурно

Ветер 4.74 м/с

765 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Общество

Второй год начальником почтового отделения в селе Воецкое трудится Тамара Алексеевна Чумаева. В почтовом ведомстве за это время уже оценили старание новичка, надеются, что Тамара закрепится здесь.
Тамара Алексеевна после учёбы в ПУ-12 в Барыше 15 лет отработала прядильщицей на Румянцевской фабрике, трудилась на мясокомбинате, потом пришла на освободившееся место на сельской почте. Напутственные слова и поддержка почтальонов-ветеранов сыграли при этом решающую роль. «Бывший почтальон т. Валя Наумова сказала мне: Тамара, свою работу надо любить, тогда всё и получится», - говорит Т. Чумаева. Помогла вникнуть в обязанности (и сейчас ещё помогает) Любовь Анатольевна Радаева, много лет заведовавшая почтой. Почтовые и другие программы осваивает с помощью инструктора почтамта Ольги Степановны Павловой, программиста Алексея Рябова.
К слову сказать, Воецкое почтовое отделение всегда поддерживало районную газету, и Тамара продолжает держать высокую планку. Работает всего ничего, а уже второй год в лидерах по подписке на «Барышские вести». Среди первых всегда оформляет подписку и больше всех выписывает периодики в Воецком Александра Фёдоровна Наумова. Сельчане пользуются возможность оформить досрочную подписку, со скидкой, а Тамара Алексеевна и почтальон Наталья Николаевна Синиченкова им вовремя напомнят.IMG 2943

IMG 2943

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться