23.04.2024,
22:34
+15 °C

дождь

Ветер 4.07 м/с

762 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Общество

Молодёжных активистов в возрасте от 18 до 35 лет – по одному от каждого городского или сельского поселения региона - с 6 по 11 марта приглашают принять участие в лагерь-семинаре Российского Союза Молодёжи (РСМ).
Мероприятие пройдёт на базе детского оздоровительного лагеря «Юность» в рамках проекта «Кадровый потенциал сельской молодёжи «Устойчивое развитие!» и носит статус федерального эксперимента.
Основная форма занятий – тренинги по привлечению дополнительного финансирования на реализацию своих общественных проектов. Дальнейшая цель – участие районных отделений РСМ в федеральных, региональных и муниципальных конкурсах субсидий и грантов для социально ориентированных НКО. Самые активные смогут представлять свои проекты на молодёжных форумах «iВолга», «Территория смыслов на Клязьме» и др. и претендовать на получение грантов для физических лиц в размере от 150 до 300 тысяч рублей.
Стать участником можно, зарегистрировавшись на сайте https://regpart.ru/kpsm, стать участником группы ВКонтакте https://vk.com/

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться