25.04.2024,
14:25
+18 °C

облачно с прояснениями

Ветер 5.65 м/с

767 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Культура

В дошкольной группе «Колобок» детсада «Звёздочка» в Барыше действует клуб бабушек «Сударушка». Их объединила воспитатель этой группы Вера Уткина.
У бабушек больше свободного времени, чем у родителей, поэтому они часто предлагают свою помощь в проведении детских мероприятий. Участницы клуба встречаются в детском саду по пятницам.
- Мы с ребятами ценим вклад «бабушек-сударушек» в общее дело. Дело же вместе с ними мы делаем огромное – это пропаганда семейных ценностей, таких как любовь, честность, справедливость, взаимоуважение, доброта, - рассказывает Вера Александровна. – Такие встречи полезны для детишек, ведь добрая, домашняя атмосфера оставит след в их душах. Бабушки и прабабушки, которые посещают «Сударушку», стараются радовать своих внучат поддержкой в любом задании, играх. Узнали мы с ребятами, на что способны наши бабушки. Они такие затейницы, выдумщицы и мастерицы, а какие все артистки! Можно только позавидовать!
Постоянные и самые активные участницы клуба - Галина Ивановна Панкратова, Лидия Васильевна Фокина, Лариса Михайловна Емелина, Лидия Романовна Хорева, Валентина Николаевна Карпова, Нина Григорьевна Мельникова, Людмила Николаевна Лапшина, Татьяна Васильевна Лабунец, Лилия Григорьевна Чумаченко, Галина Петровна Муракова, Людмила Георгиевна Самойлюк, Галина Петровна Курилкина, Светлана Анатольевна Филатова, Нина Викторовна Тихонова, Лидия Александровна Зилотова.
Воспитатели и воспитанники детсада поздравляют бабушек-единомышленниц с наступающим Новым годом и всегда рады видеть их в своём саду!

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться