Диана Сергеевна Кечаева (на снимке) в сфере общественного питания работает три года, в Барышское райпо она пришла после окончания индустриального техникума.
- В райпо я проходила практику, мне понравилось отношение к делу здесь, коллектив и условия, так и решила остаться, - рассказала Диана. – Первым местом работы был «Колобок», а год назад перевели в «Кулинарию», назначили старшим кондитером. Трудовой день у нас начинается в 4 часа утра, чтобы покупатели к завтраку получили выпечку. К такому графику привыкла. Работа очень нравится, я довольна, что выбрала именно эту профессию и именно эту организацию, всё просто отлично!