20.04.2024,
01:58
+15 °C

пасмурно

Ветер 4.74 м/с

766 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Соцзащита

12 сентября на Соборной площади в Ульяновске состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню семейного общения в Ульяновской области.

В рамках мероприятия прошла работа тематических площадок, фестиваль семей Ульяновской области. Поприветствовали и поздравили с праздником всех присутствующих Губернатор Ульяновской области А.Ю. Русских, а также Заместитель Председателя Законодательного Собрания Ульяновской области Гвоздев В.А.

Губернатор вручил памятные подарки семьям, чьи истории вошли в книгу «Жизнь замечательных семей», а также знак Губернатора «Семья, любовь и верность». Также был дан старт новой акции «Спасибо за жизнь», которая призывает охватить всесторонней поддержкой семьи с детьми. Дополнительно будет внедрена единая многофункциональная телефонная линия «Женский помощник», куда женщины и семьи с детьми могут обратиться за консультацией по мерам социальной поддержки и психологической помощью.
Специалисты ОГКУ СЗН Ульяновской области отделения по Барышскому району и делегация района приняли активное участие в данном мероприятии, организовав выставку своих работ в национальных костюмах.

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться