19.04.2024,
23:10
+15 °C

пасмурно

Ветер 4.74 м/с

766 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Патриот

 

Подведены итоги открытых областных соревнований Ульяновской области по ориентированию «Золотая стрелка-2021», которые в этом году проводились в дистанционном формате с помощью онлайн-сервиса. В них участвовали ребята из школы №4 и Поливановской школы.
Соревнования выявили лучших туристов, которые умеют внимательно и корректно читать спортивные карты и определять по фотографиям правильное месторасположение на них контрольных пунктов.
В командном первенстве соревновались команды муниципальных образований, общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования, в которые входили мальчишки и девчонки в возрасте от 11 до 17 лет, поделённые по возрастным группам 12, 14 и 17 лет. Желающие также могли проверить свои силы и в открытой группе.
Командные места определялись в каждой возрастной группе отдельно по наименьшей сумме лучших четырёх мест участников команды, а в личном первенстве результаты определялись по каждой группе по наилучшему времени прохождения дистанции.
Призёров в личном зачёте среди барышцев не было, зато команда Поливановской школы заняла третье место в своей группе в командном зачёте, а ребята из 8б класса школы №4 показали четвёртый результат.

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться