25.04.2024,
19:26
+18 °C

облачно с прояснениями

Ветер 5.65 м/с

767 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Общество

ДОРОГИЕ, МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!
Сердечно поздравляем вас с Международным женским днём — 8 Марта!
Этот замечательный весенний праздник является символом бесконечной любви, искреннего восхищения и глубокого уважения к вам — нашим женщинам. Именно вы наполняете жизнь смыслом, радостью, счастьем, надеждой и верой в будущее.
Отрадно, что роль женщин в современном обществе постоянно растёт, и всё больше представительниц прекрасной половины человечества достигают жизненных высот. Женщины Барышского района вносят неоценимый вклад в развитие его экономической, политической и общественной жизни. Вы незаменимы на производстве, на вас держатся такие отрасли, как образование, здравоохранение, культура. Наделённые неисчерпаемой энергией, вы заявляете о себе в бизнесе, управленческой сфере, общественной и политической деятельности. В любой работе вы блистательны и профессиональны, и это при том, что на ваших хрупких плечах лежат ещё и заботы о семье, создании домашнего тепла и уюта.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях, мира и спокойствия в семьях! Пусть близкие и друзья окружают вас вниманием и в будни, и в праздники. Пусть в жизни вас всегда сопровождают любовь и уважение, семейное согласие и благополучие.
Будьте счастливы и любимы!
Глава администрации МО «Барышский район» А.В. ТЕРЕНТЬЕВ.
Глава МО «Барышский район» И.П. КИСЕЛЕВ.
Совет депутатов Барышского района.

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться