19.04.2024,
15:21
+22 °C

небольшой дождь

Ветер 8.05 м/с

755 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Общество

5 сентября будет отмечаться День работников нефтяной и газовой промышленности. Это значит, что работники барышского филиала ООО «Газпром газораспределение Ульяновск» встретят профессиональный праздник.

За добросовестный труд поощрят многих сотрудников филиала. Почётной грамотой ЗСО награждена инженер Г.А. Рябова, Благодарственным письмом губернатора - слесарь А.И. Бурлаков, Почётной грамотой регионального министерства энергетики, ЖКК и городской среды - инженер Г.Е. Петряев, благодарностью ООО «Газпром межрегионгаз» - начальник ПТО П.В. Шах, Почётной грамотой ООО «Газпром газораспределение Ульяновск» - инженер-программист С.А. Ганичкин и техник ПТО Т.П. Юдина, благодарностью этого ведомства - водитель А.В. Винокуров, слесарь А.Г. Воеводин и старший мастер С.Н. Поселёнов.
Начальник производственно-технического отдела Павел Владимирович Шах (на снимке) работает на предприятии с 2008 г., окончив строительный факультет УлГТУ. В зоне его ответственности - отчётность, планы текущего и капремонтов, техническая диагностика и реконструкция газопроводов, контроль над реализацией проектов, а основная задача – безаварийная эксплуатация газового оборудования.
Надёжный работник, способный правильно подготовить информацию – так отзывается о своём коллеге директор филиала В.Г. Жуков: «Павел Владимирович – ответственный и грамотный специалист, который определяет перспективу развития газового хозяйства, предлагает всегда правильные пути решения задач и не боится проявлять инициативу». По словам же самого Павла Владимировича основа профессиональных успехов – надёжный семейный тыл. Подрастают две дочери: старшая Виктория перешла в восьмой класс и уже сейчас своё будущее видит в медицине (как бабушка по линии папы и многие родственники по линии мамы), а младшая Настя вчера пошла в первый класс.
В. Жуков рассказал, что в рамках догазификации в филиал поступило 983 заявки от жителей обслуживаемых Барышского, Инзенского, Кузоватовского и Базарносызганского районов. Непосредственно в Барышском районе догазификацией воспользовались 308 домовладельцев. Газ уже поступил в 170 домов, работы ведутся по 98 договорам, 34 из которых – со строительством подводящего газопровода до границ земучастка. Так, в рамках программы догазификации газ пущен в 19 домов в Кармалейке и в 41 доме Приозёрного.

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться