5.12.2025,
05:49
+1 °C

пасмурно

Ветер 1.38 м/с

774 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Экономика

Региональное Правительство утвердило изменения в программу финансовой поддержки МСП на период 2026–2028 годов.

Увеличение объемов финансирования станет возможным благодаря реализации нацпроектов «Международная кооперация и экспорт» и «Эффективная и конкурентная экономика».
Средства будут направлены на ряд ключевых направлений: оказание консультационных и образовательных услуг организациям малого и среднего бизнеса, развитие экспортной активности предприятий региона, проведение конкурсов инновационных проектов, способствующих технологическому прогрессу отраслей экономики. Кроме того, организацию значимых мероприятий регионального уровня, включая Форум «Сделано в Ульяновской области», конференцию деловых женщин, конгресс «Деловой климат в России», ярмарку продукции местных производителей одежды и другие.
Губернатор Ульяновской области Алексей Русских ранее подчеркнул важность поддержки малого и среднего бизнеса, отметив, что в регионе продолжается системная работа в этом направлении, что сказывается на положительной динамике показателей, характеризующих его развитие.

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться