9.05.2026,
20:34
+13 °C

переменная облачность

Ветер 6.5 м/с

764 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Спорт

Второе место занял воспитанник спортклуба «Пересвет» Матвей Абрамов (на снимке третий справа) на состоявшемся в минувшие выходные в Новокуйбышевске турнире любительской лиги «Донской ММА».
Тренер бойца Василий Хайбулкин рассказал, что на соревнования собрались спортсмены из 15 городов и регионов России, в т.ч. из Татарстана, Башкортостана, Саратова и т.д. Ученик Жадовской школы Матвей Абрамов выступал среди участников 14-15 лет в весовой категории 67 кг, где на ринге по правилам любительского ММА дрались восемь сильнейших спортсменов-юношей, а победитель получал специальный пояс.
Наш земляк одержал две победы и дошёл до финала, в котором, к искреннему огорчению тренера, уступил, заняв второе место. Тем не менее, поводов для досады точно нет: такие достижения более чем достойны. А пояс победителя – дело наживное, повезёт в следующий раз!

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться