23.04.2024,
17:02
+15 °C

дождь

Ветер 4.07 м/с

762 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Спорт

Достойно выступили барышцы на двух апрельских шахматных турнирах.

Малохомутерский клуб «Стратегия», руководит которым В.В. Степанов, выставил объединённую команду Барышского и Кузоватовского районов на онлайн-турнир Единой межклубной лиги среди спортсменов 2005 г.р. и младше шахматной федерации Ленинградской области.
Турнир проводился по швейцарской системе. Первое место заняла спортшкола олимпийского резерва из Санкт-Петербурга, второе – шахматный клуб «Дебют» Всеволжского района Ленинградской области, третье – сборная Барышского и Кузоватовского районов. Всего же в турнире принимали участие 22 команды.
Второй турнир посвящался Дню ветеранов органов внутренних дел (он празднуется 17 апреля) и прошёл в Ульяновске. Председатель Совета ветеранов МО МВД «Барышский» майор милиции в отставке М.И. Крайнова рассказала, что на соревнование прибыли восемь команд. Самой продолжительной по времени и острой по накалу борьбы стала встреча между представителями Барышского района (на снимке) и Совета ветеранов Заволжского района Ульяновска. Наши земляки майор милиции в отставке Игорь Петрович Пудовкин, майор внутренней службы Рудольф Антонович Липп и Владимир Георгиевич Тюмин переиграли коллег-соперников и заняли первое место.

 

Полностью материал можно прочитать в выпуске газеты от 22 апреля 2022 года.

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться