16.04.2024,
14:26
+11 °C

облачно с прояснениями

Ветер 7.53 м/с

752 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Спорт

В областном Дворце творчества детей и молодёжи состоялась II ежегодная конференция Школьной спортивной лиги Ульяновской области, на которую пригласили делегацию Барышского района.

 

В конференции приняли участие губернатор С. Морозов, члены правительства региона и депутаты ЗСО. В состав делегации нашего района вошли ребята из команд городских школьных спортклубов, директоры школ и учителя физкультуры
За участие в чемпионатах Лиги спортклуб «Пинг-понг» из школы №2 был награждён сертификатом на 12 тыс. руб. для приобретения спортивной формы. Капитанам школьных команд А. Корнишину (школа №4), С. Мирибяну и Е. Реутовой (школа №1), Е. Кабановой и В. Кузнецову (школа №3) и В. Григорьевой и В. Харитонову (школа №2) вручили почётные грамоты. За хорошую подготовку и организацию команд для участия в играх чемпионата Лиги учителя физкультуры А.А. Мурзакова, А.А. Снегирев и В.В. Лисачёв были поощрены благодарственными письмами. Координатор школьной спортивной Лиги в Барышском районе Е.М. Мешков награждён почётной грамотой.
За помощь в организации соревнований и подготовку команд директоры барышских городских школ В.В. Кафидова, В.П. Макарова и М.А. Лукина отмечены благодарственными письмами.

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться