19.04.2024,
20:45
+21 °C

небольшой дождь

Ветер 8.05 м/с

755 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Спорт

С 24 по 27 февраля состоялся 35-й областной зимний турслёт учащихся, в котором участвовала – и победила! – команда Чувашскорешёткинской школы.

 

Алина Истюкова, Екатерина Кибакина, Данила Чувандейкин, Григорий Матвиенко, Владислав Кирмаров, Никита Чулгаев, Даниил Сыкеев, Анастасия Ямбарцева, Степан Чувандейкин и Наталья Чувандейкина (на снимке) под руководством учителя ОБЖ Евгения Михайловича Мешкова успешно выдержали испытания на контрольно-туристском маршруте, лично-командных соревнованиях по технике лыжного туризма (первые места), лично-командных соревнованиях по спортивному ориентированию и конкурсной программе (вторые места).
В личном зачёте Екатерина Кибакина заняла третье место в ориентировании, Алина Истюкова стала второй в технике лыжного туризма, Никита Чулгаев - также второй в этой дисциплине среди мальчиков. В итоге наши земляки вернулись с первым местом в общем зачёте!
Команда попросила поблагодарить за организацию поездки директора Чувашскорешёткинской школы Э.М. Бахтиозину и водителя автобуса А.В. Тумайкина, а также предпринимателей Дмитрия Ульмейкина, Игоря Ульмейкина и Наталью Мешкову за материальную помощь.

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться