23.04.2024,
09:34
+16 °C

дождь

Ветер 4.07 м/с

763 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Спорт

В прошлые выходные состоялись игры чемпионата Ульяновской области по хоккею, перенесённые на неделю из-за тёплой погоды.
Команда «Барыш» провела две выездные встречи.
25 января матч в Майнском районе против местной команды «Старые Маклауши» завершился со счётом 6:3 в пользу хозяев. В нашей сборной две шайбы забросил Андрей Синягин, одну - Денис Демидов.
26 января команда «Барыш» выезжала в Инзу, где одолела хозяев площадки со счётом 4:3. Шайбы на счету Валерия Карандашова, Сергея Ивлева, Артёма Рыбакова и Евгения Лукичёва. Посмотреть на игру приехал президент региональной федерации хоккея Евгений Давыденко, с которым наши земляки сделали памятное фото.
Старотимошкинская команда принимала у себя новоульяновцев (встреча завершилась со счётом 5:3 в пользу хозяев), а в воскресенье провела игру в Новоспасском районе, где уступила со счётом 2:4.
Завтра, 1 февраля, барышцы принимают на своём поле (центральная ледовая площадка возле школы №1) команду из Инзы, в воскресенье – команду из Сурского района. Начало игр в 14 часов.
Старотимошкинцы также встретят соперников на своей территории. В субботу они сыграют с командой из Новоспасского района, начало в 14 часов, в воскресенье – с командой из Сенгилея, начало в 10 часов.
Болельщики, приходите поддержать барышский хоккей!armzUOJ cL0

armzUOJ cL0

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться