+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

12+
Спорт

19 октября в р.п. Большое Нагаткино проходили XXXI традиционные межрегиональные соревнования по бегу «Нагаткинская миля».
В соревнованиях участвовали спортсмены Барышского района. Школьник из Измайлова Егор Кравцов (на снимке второй слева), которого тренирует И.В. Фёдоров, занял 1-е место в группе 11-12-летних спортсменов, установив новый рекорд трассы на дистанции 1 миля (1609 метров). Нина Шабанова из Измайлова (тренер А.В. Волков) стала второй в возрастной группе 15-16 лет на дистанции 2 мили.
Кроме того, пятые места в своих возрастных группах заняли Екатерина Самошкина (дистанция 1 миля), Иван Белоногов (Измайлово, 3 мили) и Татьяна Спиридонова (Измайлово, 2 мили). В общекомандном зачёте спортсмены Барышской ДЮСШ заняли пятое место.миля