19.04.2024,
14:08
+22 °C

небольшой дождь

Ветер 8.05 м/с

755 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Спорт

В ТОС «Водорацкое» в минувшие выходные провели первое мероприятие, посвящённое Дню снега. Несмотря на холодный ветер, праздник получился массовым.

Более 50 жителей села Водорацк пришли кто просто покататься на лыжах, а кто поболеть за участников соревнований. Местные рукодельницы сшили нагрудные номера и сделали флажки. Мужчины смастерили уличный тир с падающими мишенями. Трактором расчистили место для праздника, а утром в воскресенье проложили трассу по свежему снегу.
На старт вышли самые смелые: Андрей, Антонина и Елизавета Романовы, Александр Звягин, Нина Копцева, Анастасия Данилова, Мария Лазарева, Айдар Микеев, Александр Журавлёв, Алексей Зозин, Павел Беспалов и Александр Банщиков.
Соревновались в общем забеге и традиционном биатлоне. Главный приз – лыжи – получили семьи Романовых, Звягиных и Лазаревых, остальных отметили поощрительными призами.
Звучала музыка, участников праздника угощали чаем и домашней выпечкой от мастериц-сельчанок. Электроэнергией обеспечивал генератор, предоставленный поселенческой администрацией. Все получили огромный заряд положительных эмоций и бодрости.

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться