+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

12+
Спорт

10 сентября в Ульяновске состоялось первенство области по общефизической подготовке среди лыжников-гонщиков.
Соревнования собрали более сотни спортсменов из Димитровграда,
Старой Майны, Карсуна, Барыша и Ульяновска. Спортсмены соревновались в подтягивании на перекладине, отжимании, пятикратном прыжке и кроссе.
Воспитанники тренеров-преподавателей Дмитрия Борисова и Александра Волкова выступили успешно (на снимке). Среди 16-17-летних участников Александра Винокурова заняла второе место, Илья Козлов стал пятым, Андрей Красников – седьмым.

В возрастной группе 14-15 лет вторым стал Владимир Завьялов. Максим Дмитриев занял четвёртое, Данила Козлов – восьмое места.
Самой многочисленной стала возрастная группа 12-13 лет. Сергей Марченко завоевал серебряную медаль. Егор Зернов и Нина Шабанова
стали четвёртыми. Дарья Елькова показала пятый результат, Елизавета Ахрёмочкина – шестой. Восьмые места заняли Ахмед Магомедов
и Мария Мускатинова, девятое – Павел Федотов. Григорий Иванов и Артём Корольчук разделили 14 и 15 места, соответственно.
Среди 10-11-летних лыжников Роман Федоренко был четвёртым, Роман Авдонин – пятым, Илья Горбатов – шестым. Денис Пузов занял 11 место.