16.04.2024,
07:49
+9 °C

облачно с прояснениями

Ветер 7.53 м/с

752 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Спорт

фото 3

фото 3
14 и 15 февраля в Барыше, в лесном массиве возле школы №4, проходил традиционный районный зимний туристский слёт учащихся.
По итогам соревнований на дистанции контрольно-туристского маршрута победила команда Чувашскорешёткинской школы (на снимке). Второе место получила школа №1, третье – школа №3.
В соревнованиях по технике лыжного туризма в группе А места распределились точно в таком же порядке. В группе Б победили ребята из Заречненской школы. На второе вышла команда из Живайкина, на третье – из Новой Бекшанки.
Конкурсная программа состояла из викторины «Ульяновская область – мой край родной!» и вопросов на знание топографии. И опять в группе А победила команда Чувашской Решётки. Школа №4 заняла второе место, школа №2 – третье. В группе Б лучшими были заречненцы. Команды из Поливанова и р.п. имени Ленина поделили второе и третье места, соответственно.  
В итоге в общем зачёте в группе А победила команда из Чувашской Решётки (она будет представлять наш район на областных соревнованиях), вторыми и третьими стали школы №1 и №3. В группе Б призовые места заняли команды из Заречного, р.п. имени Ленина и Живайкина.
В личном зачёте в конкурсе по вязанию туристических узлов отличились Андрей Кошкин (школа №4), Владислав Кирмаров и Екатерина Кибакина (Чувашская Решётка).

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться