25.04.2024,
18:33
+18 °C

облачно с прояснениями

Ветер 5.65 м/с

767 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Политика

 

По состоянию на три часа после полудня в Барышском районе проголосовало 43% избирателей, сообщили в территориальной избирательной комиссии.  

Раньше всех из пятерых молодых впервые голосующих людей на выборы пришёл 18-летний горожанин Сергей Кузнецов. Председатель избирательной комиссии №1201 г. Барыша Наталья Куприянова вручила ему подарок и поздравила с первыми в жизни парня выборами. Наборы сувениров получили в этот все пять молодых избирателей. (Примечание: все фотографии территориальной избирательной комиссии Барышского района).

В Барыше на избирательных участках горожан также продолжается голосование по программе «Комфортная городская среда». Определиться с выбором общественного пространства некоторым горожанам нелегко: люди хотят, чтобы в городе было как можно больше красивых мест и готовы голосовать сразу за несколько объектов.

А на улицах продолжает работать снегоуборочная техника, тракторы едут уже на отдалённые улицы. Снегопад пока прекратился. Возле домов жители тоже расчищают подходы к домам. По информации областных специалистов, сегодня в Ульяновской области выпало больше месячной нормы осадков. Но, несмотря на непогоду, люди довольно активно идут на избирательные участки.

 

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться