20.04.2024,
12:04
+17 °C

пасмурно

Ветер 4.74 м/с

765 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Патриот

IMG 5712

IMG 5712
В следственном отделении МО МВД России «Барышский», который возглавляет подполковник юстиции Игорь Иванников, служат девять человек: семь следователей в Барыше и два – в Кузоватове. Среди барышцев самые опытные – это майоры юстиции Сергей Никоноров (стаж его службы – более 20-ти лет), Елена Григорян и Валерий Большаков.

Своими знаниями они делятся с молодыми сотрудниками. Чуть больше года назад коллектив следователей пополнили младшие лейтенанты юстиции Екатерина Зотеева и Ксения Прохорова. Также в отделении служат заместитель начальника майор юстиции Денис Волков и младший лейтенант юстиции Виктория Новицкая.
И. Иванников рассказал, что все следователи отлично выполняют свою работу, несмотря на большую загруженность и ненормированный рабочий день. Настрой работе отделения задают наставники молодых Е. Григорян и В. Большаков: каждый из них с начала года расследовал по шесть уголовных дел.
В первом квартале этого года в суд было направлено 25 оконченных следствием уголовных дел (на уровне этого периода прошлого года). Приостановлено 48 дел, что меньше, чем в 2018 году. По такому критерию, как возмещение ущерба, барышское отделение является лучшим среди следственных отделений Ульяновской области.

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться