17.02.2026,
05:41
-9 °C

пасмурно

Ветер 9.56 м/с

754 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Общество

В преддверии ежегодно отмечаемого в нашей стране в третье воскресенье ноября Дня матери в Ульяновской области состоится традиционный конкурс «Мама года». Участницами этого посвящённого Году семьи и нацпроекту «Демография» мероприятия стали победительницы муниципальных этапов. Наш район на «Маме года» представляет мама троих детей Вероника Ивановна Мусаткина из Барыша.

Вместе с Вероникой в районном туре состязалась жительница Акшуата Елена Владимировна Кузнецова – мама очень опытная, ведь воспитывает она пятерых детей, причём один с ограниченными возможностями здоровья. За активное участие её наградили Благодарственным письмом главы администрации Барышского района.
Вероника Мусаткина также получила Благодарственное письмо, а вместе с ним и право стать претендентом на победу в номинации «Многодетная мама» областного конкурса «Мама года».

Полностью материал можно прочитать в выпуске газеты от 15 ноября 2024 года.

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться