19.04.2024,
18:33
+21 °C

небольшой дождь

Ветер 8.05 м/с

755 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Общество

В Барышском межрайонном отделе Следственного управления Следственного комитета РФ по Ульяновской области подвели итоги работы за полугодие.
Исполняющий обязанности руководителя отдела Роман Аббасов рассказал, что завершено расследование по 55 уголовным делам. Среди них 11 дел - о преступлениях против жизни, три - о преступлениях против половой неприкосновенности, по пять - о преступлениях коррупционной направленности и о преступлениях в отношении сотрудников полиции и т.д.
Понесли заслуженное наказание сотрудница МРЭО ГИБДД в Барышском районе за два факта выдачи водительских удостоверений не сдававшим экзамен лицам. Были наказаны и должностные лица в соседних районах, входящих в зону ответственности Барышского МСО: глава поселения Кузоватовского района за незаконную продажу недостроенного здания детского сада по заниженной цене и два депутата органов местного самоуправления в Кузоватовском и Базарносызганском районах (первый - за нарушение правил охраны труда, повлёкшее смерть работника, второй - за нанесение побоев и угрозу убийством).
Сотрудники Барышского отдела поощрялись за успехи в службе. В июле руководитель отдела А. Исаков (на снимке) приказом председателя СК России А. Бастрыкина был награждён медалью «За усердие в службе» за многолетний, добросовестный труд и инициативность. Поздравляем!

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться