23.04.2024,
13:07
+15 °C

дождь

Ветер 4.07 м/с

762 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Общество

Дорогие родители, дети, воспитатели и воспитанники!

Поздравляю вас с праздником!
Самое главное для ребёнка — чтобы рядом были любящие взрослые люди. Это его духовная опора и крепкая рука, на которую маленький человек может опереться, делая первые и важные шаги в этом большом мире.
Сегодня в Ульяновской области практически все дети — 91% от общего количества оставшихся сиротами или без попечения родителей, воспитываются в приёмных семьях. Там они не только окружены заботой и вниманием, но и получают важные социальные навыки, которые необходимы, чтобы в будущем построить свою крепкую семью.
Хочу выразить благодарность приёмным родителям. Это люди с большим сердцем, терпеливые, активные, готовые безмерно дарить свою огромную любовь и тепло. В регионе действуют меры поддержки для таких семей, и в дальнейшем мы будем продолжать эту работу.
И, конечно, хочу выразить признательность представителям общественных организаций, специалистам органов опеки и попечительства за их ежедневный труд, за неравнодушие и желание найти семью для каждого одинокого ребёнка.
Дорогие друзья! Желаю вам крепкого здоровья, неутомимой энергии и семейного благополучия. Уверен, ваша доброта делает этот мир лучше!

Губернатор Ульяновской области Алексей Русских

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться