20.04.2024,
18:17
+16 °C

пасмурно

Ветер 4.74 м/с

765 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Общество

В рамках проекта Народного Фронта «Все для Победы!» начал действовать региональный сбор для мобилизованных ребят со всей Ульяновской области — чтобы жители региона могли перечислять средства, которые будут использованы на нужды и потребности наших бойцов, мы разработали специальный qr-код!

Перевести средства нашим бойцам можно несколькими способами: 1. Физическим лицам — используя qr-код на изображении; 2. Юридическим лицам — используя официальные реквизиты с сайта Проекта. В самом низу Портала необходимо нажать на кнопку «Реквизиты», открыть скаченный файл и в назначении платежа обязательно указать sbor.73 – Важно! Если не изменить назначение платежа, средства поступят на федеральный, общий сбор для ребят со всей территории России.

Пошаговую инструкцию по осуществлению перевода можно найти в официальном сообществе Народного Фронта ВКонтакте, Одноклассниках или Телеграмм, там же в личных сообщениях, комментариях и по телефону 41-85-42 можно задать любые вопросы о сборе. Также можно прийти в региональный Исполком Народного Фронта по адресу Кузнецова, д.20, 5 каб. и обратиться с вопросом или за помощью к координаторам.

Помимо материальной помощи, на которую будут закуплены перечисленные на официальном Портале необходимые позиции, Народный Фронт принимает медикаменты, теплые вещи, термобелье, спальники и коврики, батарейки и фонарики, пищу быстрого приготовления, детские рисунки и письма. Принести помощь можно в региональный Исполком Народного Фронта по адресу Кузнецова, д.20, 5 каб. Отправка груза осуществляется практически каждую неделю.

За 5 месяцев работы нашего Проекта для бойцов, принимающих участие в специальной военной операции, было собрано более трех миллиардов рублей, отправлено на передовую более 400 коптеров, 100 генераторов, 200 тепловизионных приборов и приборов ночного видения, 300 биноклей, 500 прицелов различных типов. И эти цифры продолжают расти с каждым днем!

Ульяновскому региональному отделению удалось собрать и отправить военнослужащим дрон, ноутбук, 18 тепловизоров, 12 квадракоптеров, 3 дизельных генератора, 20 профессиональных портативных раций, 8 оптических прицелов, флешкарты и бинокли, около тонны медикаментов, более 5 тонн продуктов и 3 тонны вещей. Еженедельные отчеты об отправках размещаются в официальных сообществах.

Контакты: Региональный Исполком ОНФ в Ульяновской области

Тел. 8 (8422) 41-85-42.

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться