25.04.2024,
07:07
+16 °C

облачно с прояснениями

Ветер 5 м/с

767 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Общество

Уважаемые жители Ульяновской области! Дорогие дети и родители! От всей души поздравляю вас с Международным Днём защиты детей!

Сегодня защита здоровья и прав детей, их развитие и самореализация – безусловный приоритет в работе органов власти всех уровней. Эти догмы закреплены в Конституции, главном законе страны. Наша общая цель – обеспечить подрастающее поколение всем необходимым, создать все условия для раскрытия их талантов, приобретения новых знаний и умений.
В Ульяновской области действуют все возможные меры поддержки семей с детьми, ведётся обновление образовательных учреждений, активно развивается дополнительное образование по наиболее востребованным направлениям. Подчеркну, что все эти меры являются существенной, но не главной частью жизни ребёнка. Для него намного важнее чувствовать, что его любят и ценят самые близкие люди, его родители, важна их безусловная поддержка и забота.
Дорогие ульяновцы! Постарайтесь проводить больше времени со своими детьми, особенно в их праздник. Это бесценные моменты, которые дают ребёнку ощущение безопасности и уверенности в том, что он нужен вам и этому миру! Здоровья вам и вашим детям, добра и мира! С праздником!

Губернатор Ульяновской области А.Ю. Русских

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться