23.04.2024,
12:18
+15 °C

дождь

Ветер 4.07 м/с

762 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Общество

снабсервис

снабсервис
О таких людях, как директор ООО «Снабсервис» и технический руководитель ООО «Коммунальная служба» Владимир Валентинович Заложёнков, говорят: «Человек на своём месте». Он из когорты людей старой закалки, привыкших работать на совесть. Грамотный, болеющий душой за вверенных ему людей, дело и своё предприятие. Поводом прийти в ООО «Снабсервис» стал профессиональный праздник сотрудников предприятия - День работников бытового обслуживания населения и ЖКХ, который 21 марта отметят все коммунальщики.

ООО «Коммунальная служба» обслуживает часть газовых котельных в р.п. имени Ленина, Старотимошкине и водопроводные сети в Жадовском, Ленинском и Малохомутерском поселениях. В ведении же ООО «Снабсервис» 13 котельных, отапливающих бюджетную сферу Барышского района и БИТТ.
Мы побывали там накануне праздника, когда бригада рабочих во главе с Владимиром Валентиновичем собиралась в Калду на выполнение очередных работ. Там, на улице Ленина, замёрзло несколько метров водопровода. Коммунальщики отогревают его специальной техникой, для сохранности которой жители посёлка организовали ночное дежурство.
Труд коммунальщиков тяжёлый, ненормированный. В снег и в мороз с утра до вечера бригада рабочих работает на улице, чтобы дать населению воду и тепло. От их оперативности зачастую многое зависит.
- В этом году зима выдалась морозной, трудной, - рассказывает В. Заложёнков. - Несмотря на то, что морозы стояли -30 градусов, отопительный сезон проходит без срывов. Земля промёрзла на 1,80 метра, а в Калде, где мы отогревали идущий под дорогой водопровод, промёрзла на два метра. Есть и места, где невозможно отогреть.
О себе Владимир Валентинович рассказывать не умеет. Нагляднее всего за него говорят его дела и коллеги. Юрист Татьяна Владимировна Ивлева рассказала, что без Заложёнкова «Коммунальная служба» никак не может обойтись. Он много сделал для организации. Обладая высокой работоспособностью, всячески поддерживает организацию в сложные моменты, работая даже во внеурочное время.
При подготовке к отопительному сезону 2020-2021 годов организация провела капремонт котлов в котельной, отапливающей школу-интернат «Остров детства» и школу в Новом Доле. Отремонтирован также котёл, отапливающий школу, детский сад и жилой микрорайон в Старотимошкине, 100 метров теплотрассы, два километра водопроводных сетей, скважина в Чувашской Решётке.

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться