18.04.2024,
13:04
+21 °C

пасмурно

Ветер 6.8 м/с

755 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Общество

В этом году на территории посёлка Поливаново появился цветник, красотой которого восхищаются не только жители, но и гости поселения. На клумбе пышно растут и благоухают растения всех цветов радуги. Многие называют это благоустроенное место райским уголком. 

Создали такую красоту самые активные и неравнодушные жители – члены Центра активного долголетия «Берёзка»: Надежда Фомичёва, супруги Анатолий Топилин и Галина Вдовенко, Виктор и Вера Комаровы с сыном Сергеем и внуком Михаилом, Татьяна Кузьмина, Ольга Сикова, воспитатель детсада «Берёзка» Лариса Тягур, работники ДК Мария Нестерова, Елена Горячева, Елена Нуякшина, Лариса Арапова и сотрудники администрации поселения Наталья Абрамова и Елена Хайдукова. 
Пять КАМАзов-пятитонников земли привезли предприниматели Максим Филиппов и Владимир Бычков. Денис Алексеев распахал участок, а семья Комаровых провела его культивацию. Рассаду вырастили Н. Фомичёва и Г. Вдовенко с А. Топилиным. Помогли также рассадой Татьяна Аверьянова и Вера Мельникова. Часть растений привезли из Ульяновска. 
Каждодневный труд, несмотря на жаркое лето, дал хорошие результаты. Анатолий Смирнов с сыном Николаем установили рядом с клумбой две большие ёмкости для воды и постоянно их пополняли. Благодаря общим заботам центр посёлка преобразился. 
Активисты поселения считают, что если каждый посадит и вырастит хотя бы один цветочек – Земля превратится в прекрасный сад. Стараниями таких людей и преображаются нынче населённые пункты.    IMG 9147
IMG 9147

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться