18.04.2024,
04:52
+20 °C

пасмурно

Ветер 6.79 м/с

755 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Общество

7 июля в Мемцентре Ульяновска состоялось чествование супружеских пар в честь российского Дня семьи, любви и верности. Участников приветствовал губернатор Сергей Морозов, а затем вручил им награды, подарки и цветы. В числе приглашённых от Барышского района была семья участников акции «Роди патриота в День России» Андрея Александровича и Анастасии Сергеевны Шиндякиных.
В Ульяновске, на площадке возле Мемцентра, состоялся также танцевальный марафон, были проведены площадки здоровья, мастер-классы с участием центров активного долголетия и тематическая фанзона. В режиме нон-стоп прошёл межнациональный семейный хоровод «Нас много, а регион один». Свои работы – декоративные изделия из дерева - от Барышского района представила индивидуальный предприниматель Наталья Владимировна Трутнева. Отделение соцзащиты по Барышскому району благодарит её за участие и поддержку.
В среду на текущей неделе, которая проходит под эгидой нацпроекта «Демография» главный специалист отделения соцзащиты Юлия Шипунова выполнила почётную миссию и вручила региональную медаль «За любовь и верность» и Почётную грамоту за сохранение семейных ценностей Геннадию Михайловичу и Любови Ивановне Крайновым в Заречном. Их поздравила также администратор села Галина Кузнецова. Поздравление супругов состоялось в тесном кругу их большой семьи, кто смог в тот день собраться. Всех вместе у них – трое детей, шесть внуков. Супруги Крайновы этой осенью отметят 42-летие совместной жизни.IMG 2969

IMG 2969

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться