19.04.2024,
11:24
+21 °C

небольшой дождь

Ветер 8.05 м/с

755 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Общество

Только в течение января коммунальщики из ООО «Барышская водяная компания» устранили четыре крупные аварии на водопроводах в Барыше и в других населённых пунктах района, которые обслуживает эта компания.

Директор ООО «БВК» Владимир Варфоломеев рассказал, что даже в праздничный день 1 января аварийно-восстановительная бригада работала в обычном режиме. В этот день специалисты в экстренном порядке (чтобы не портить людям праздники отсутствием воды) заменили вышедшие из строя насосы в Поливанове и в Земляничном. Кстати, сам директор весь день провёл вместе со своими сотрудниками, контролируя ход работ.
В середине января в не менее сложных погодных условиях аварийщики устранили порыв водопровода на улице 45-й стрелковой дивизии. На этой неделе бригада «БВК» работала возле редукторного завода, где также был значительный порыв (на снимке).
Основную нагрузку (работать приходилось при морозе больше двадцати градусов) несут слесари Алексей Дмитриевич Ханс и Валерий Владимирович Алексеев, который продолжает работать уже будучи на заслуженном отдыхе, а также газоэлектросварщик Владимир Владимирович Шуваев и экскаваторщик Алексей Иванович Юдин.

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться