19.04.2024,
16:06
+21 °C

небольшой дождь

Ветер 8.05 м/с

755 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Общество

Жительница Барыша Н. Тюрнина написала, что радость от прихода природного газа меняется на раздражение от постоянно повышающейся цены на него и финансового бремени от всевозможных проверок. Особенно трудно жителям небогатых сёл, ведь многие отдавали на газификацию последние накопления.
Руководство газовой организации рассказало о том, что должны сделать их сотрудники во время проверки внутридомового газового оборудования. Но неужели за этим должны следить хозяева? То есть клиенту, который платит большие деньги за техобслуживание, нужно ещё и контролировать работу газовиков по опубликованному списку? Получается, что мы должны заставлять их выполнять профессиональные обязанности, так как сами они этого делать не хотят?
«У нас на улице Гагарина при проверке, получается, никакого ТО газовики не проводили, - пишет Н. Тюрнина. – Ограничились внешним осмотром котла и плиты, велели подписать договор и заплатить за работу. На всё ушло 30 минут. Если бы газовики делали всё, как им положено, то едва ли в три-четыре часа уложились. Хорошая экономия времени!».

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться