25.04.2024,
10:30
+17 °C

облачно с прояснениями

Ветер 5.65 м/с

767 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Культура

С 20 октября по 2 ноября в Анапе, во Всероссийском детском центре «Смена», проходил Межгосударственный слёт юных инспекторов дорожного движения. В мероприятии, которое прошло при поддержке МВД России, участвовали юные инспекторы дорожного движения из барышской школы №1.
Барышцы удостоились этой поездки как активисты ЮИДовского движения: команда отлично проявила себя на районных, областных и всероссийских конкурсах. В Анапу поехали Теймур Исмайлов, Кристина Колмыкова, Влада Киселёва и Дмитрий Евсеев под руководством педагога-организатора Марины Алексеевны Зумориной.
Две недели ребята учились на занятиях профильной смены, а также успешно участвовали в конкурсах, за что привезли в родной Барыш несколько грамот.
Одним из самых интересных соревнований стал конкурс «Мисс ЮИД-2017», на котором юные инспекторши блистали своими талантами: пели, танцевали, демонстрировали умение подать себя на подиуме и т.д.
Наша землячка ученица школы №1 Влада Киселёва (на снимке) покорила сердца членов жюри вокальным мастерством, ярко проявила себя в других испытаниях и заняла первое место, получив титул «Мисс ЮИД» и корону победительницы.

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться