23.04.2024,
21:17
+15 °C

дождь

Ветер 4.07 м/с

762 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Экономика

ООО «Барышский мясокомбинат» - предприятие, которое сейчас занимает достойное место в ряду мясоперерабатывающих предприятий Поволжского региона, поставляющих для населения и силовых структур высококачественные мясные, мясорастительные и другие виды консервов, а также индивидуальные рационы питания.

Более чем полувековой опыт производства консервов и уникальные технологии мясного производства (предприятие было основано в 1958 году) позволил «Барышскому мясокомбинату» уверенно чувствовать себя в нынешних непростых экономических условиях. И сегодня это предприятие является продолжателем традиций, сложившихся в пищевом производстве в СССР, когда в натуральности мяса и мясных консервов никто не сомневался. Комбинат имеет аккредитацию Федерального агентства по государственным резервам, а одним из акционеров комбината является АО «Военторг» (учредитель которого Министерство обороны РФ).
Сейчас «Барышский мясокомбинат» является поставщиком №1 консервов по государственным контрактам. Предприятие поставляет мясные и мясорастительные консервы, индивидуальные рационы питания (пайки) на склады и базы Министерства обороны РФ, МВД, МЧС, ФСБ, ФСО и других силовых структур.
Продукция комбината пользуется спросом и у гражданских потребителей во многих уголках нашей страны. Барышские консервы поставляют в 26 регионов России: от Краснодара, Ставрополя и Петрозаводска до Анадыря, Хабаровска и Владивостока.
2016 год выдался для предприятия очень удачным. Объём произведённой продукции по сравнению с 2015 годом увеличился почти в пять раз. Более чем на 20% поднялась средняя зарплата. В связи с получением крупных заказов на предприятии в полтора раза стало больше рабочих мест: сейчас на мясокомбинате трудятся 348 человек.

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться