20.04.2024,
04:50
+16 °C

пасмурно

Ветер 4.74 м/с

766 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Экономика

Руководство предприятия рассказало, что несмотря на то, что рынок производства мебели в России из-за кризиса является нестабильным, тем не менее поливановские мебельщики сохранили объём производства на уровне прошлого года. Выпущено более десяти тысяч единиц моделей мягкой мебели и свыше восьми тысяч штук дверных полотен. Настоящими хитами продаж этого года стали модели мягкой мебели «Линкольн», «Неаполь», «Берг», «Монако», «Майами», «Монреаль», «Корвет М», «Брайтон» и «Сидней». Разработаны и запущены в серийное производство новые модели мягкой мебели «Мальта», «Калипсо», «Денвер», «Модена» и «Милан».
Расширяется и рынок сбыта. Открыты новые торговые площадки в Красноярске, Москве, Самаре, Геленджике, Тюмени и Владимире.
Производители делают ставку на то, что все изделия изготавливаются вручную, а также по индивидуальным заказам. На фабрике говорят, что каждый диван является уникальным. Поэтому продукция поливановских мебельщиков по-прежнему пользуется хорошим спросом. Например, только тканей для обшивки мебели используется свыше трёх тысяч артикулов.
Сейчас на фабрике трудятся 360 человек. В этом году созданы и новые рабочие места за счёт расширения и модернизации производства. Осенью был достроен и пущен в эксплуатацию новый большой деревообрабатывающий цех. Также мебельщики приобрели пресс для линии сращивания бруса.  
Не забывают на предприятии и о социальной сфере. Много лет в «Добром стиле» проводят для детей сотрудников новогодние ёлки, каждый ребёнок получает подарок. Детский новогодний праздник состоялся и в этом году, а взрослых пригласили на спектакль Ульяновского драматического театра.

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться