19.04.2024,
20:21
+21 °C

небольшой дождь

Ветер 8.05 м/с

755 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Экономика

3 августа в Новом Доле состоялся выездной приём жителей.
Начальник отдела организационного обеспечения администрации района Наталья Артамонова рассказала, что были обсуждены вопросы газификации села и строительства нового модульного фельдшерско-акушерского пункта. Напомним, что прошлой зимой в Новодольском ФАПе было возгорание. Побывавший в селе руководитель региона С. Морозов поручил проработать вопрос о строительстве в селе нового модульного ФАПа. Местные власти подготовили все необходимые документы и передали их в областное министерство здравоохранения. Планируется, что ФАП установят в ноябре по линии региональной КЧС.
Ещё жители просили построить дорогу между Новым Долом и Беликовым, возобновить субботние рейсы автобусов между Барышом и Новым Долом, очистить парк в Новом Доле, обеспечить населённые пункты этого «куста» устойчивой сотовой связью и своевременно снабжать баллонным газом.
Почти на все вопросы принимавший жителей заместитель главы администрации района Н. Кочедыков дал ответы. Более сложные, требующие детального изучения, вопросы поставлены на контроль. Ответы по ним будут даны в течение месяца.

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться